微信大众号

手持机网站

微信小顺序

骑兵队编号 范围 名字 奖赏 教员 先生
125195 北京市 奇纳河石油学院 樊秦蓉 头等奖 樊秦蓉
125981 河北省 石家庄有助于职业的建立 张晨霞 头等奖 李亮 张晨霞
124899 辽宁省 沈阳理工建立 尹日红 头等奖 刘旭颖 尹日红
134468 黑龙江省 黑龙江理工科学院 张昊然 头等奖 周凤林 张昊然
124912 江苏省 淮海工建立 李邈 头等奖 李涛 李邈
122103 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 李晶晶 头等奖 苗华昌 李晶晶
135001 江苏省 苏州农学有助于职业的建立 张亚芳 头等奖 薛荣荣 张亚芳
126628 浙江省 衢州建立 周一波 头等奖 邓晓雷 周一波
123401 安徽省 合肥有助于职业的建立 罗程 头等奖 高云 罗程
133495 江西省 南昌理工建立 孙硕 头等奖 秦德 孙硕
121939 山狗舞 德州建立 李金源 头等奖 赵丽敏 李金源
130825 山狗舞 山东交通建立 吴清源 头等奖 张志文 吴清源
122734 湖北省 武汉理工科学院城市建立 陈铄 头等奖 徐陶祎 陈铄
132849 湖北省 武昌理工建立 董梁慧 头等奖 朱靓 董梁慧
126861 重庆市 重庆人性科学建立 谢世玉 头等奖 廖春凤 谢世玉
126858 重庆市 重庆人性科学建立 邓亚军 头等奖 彭立杰 邓亚军
126620 四川省 四川灌溉结构物有助于职业的建立 黄婕妮 头等奖 张海 黄婕妮
132537 贵州省 贵州工商业职业建立 周胤 头等奖 卢义兰 周胤
123601 陕西省 西京建立 侯博宇 头等奖 梁庆军 侯博宇
131096 山狗舞 山东交通建立(威海) 刘静 头等奖 张喜秋 刘静
135039 北京市 北京理工大學 石成瑶 二等奖 李杨 石成瑶
122767 北京市 奇纳河石油学院 张宓 二等奖 刘洋 张宓
121638 北京市 奇纳河石油学院 马敏瑶 二等奖 曹思源 马敏瑶
122715 北京市 奇纳河石油学院 唐子彦 二等奖 唐子彦
130562 天津市 天津有助于职业的师范学院 陈光伟 二等奖 何欣 陈光伟
134457 天津市 天津金山有助于职业的建立 王鑫 二等奖 李明娜 王鑫
133428 河北省 河北建筑工程建立 唐建良 二等奖 颜景润 唐建良
126412 河北省 河北建筑工程建立 朱玉飞 二等奖 石树正 朱玉飞
135033 河北省 河北科学技术师范建立 刘婷婷 二等奖 张瑞峰 刘婷婷
123201 河北省 河北师范学院怀化建立 张璐 二等奖 魏娜娣 张璐
124349 河北省 河北经贸学院秩序管理建立 梁业科 二等奖 韩璐 梁业科
130219 河北省 河北经贸学院秩序管理建立 何新英 二等奖 郭志龙 何新英
129801 河北省 河北机电有助于职业的建立 高世杰 二等奖 尹忠民 高世杰
126939 河北省 河北机电有助于职业的建立 李赞 二等奖 姚永伟 李赞
129744 河北省 河北机电有助于职业的建立 李克茂 二等奖 赵海志 李克茂
128615 河北省 石家庄有助于职业的建立 纪晓宇 二等奖 宋丹丹 纪晓宇
128095 内蒙古自治区 济宁师范学院 张琪 二等奖 刘丰 张琪
129998 内蒙古自治区 包工金山有助于职业的建立 马登飞 二等奖 侯静 马登飞
129182 辽宁省 沈阳航天学院 郑斌 二等奖 陈丹红 郑斌
127860 辽宁省 沈阳理工学院 汪海 二等奖 陈龙 汪海
125471 辽宁省 沈阳理工学院 关英 二等奖 陈天波 关英
128835 辽宁省 辽宁石油化工学院 李惠阳 二等奖 龚雪 李惠阳
134115 辽宁省 沈阳理工建立 狗尾草属植物玉 二等奖 李玟薇 狗尾草属植物玉
125800 辽宁省 大连东软人建立 顾思亭 二等奖 李楠 顾思亭
133069 辽宁省 大连东软人建立 刘小毓 二等奖 李楠 刘小毓
131727 辽宁省 盘锦有助于职业的建立 王莹莹 二等奖 宋德强 王莹莹
129805 辽宁省 盘锦有助于职业的建立 辛朗 二等奖 杨希 辛朗
134463 黑龙江省 黑龙江理工科学院 吴桐 二等奖 周凤林 吴 桐
126382 黑龙江省 哈尔滨石油建立 王帅 二等奖 苏永斌 王帅
131705 黑龙江省 哈尔滨华德建立 姚广新 二等奖 田君 姚广新
133800 黑龙江省 七台河职业建立 张铁峰 二等奖 朱兆增 张铁峰
126227 黑龙江省 七台河职业建立 李宇麒 二等奖 崔志宇 李宇麒
132963 江苏省 常州工建立 邓如钰 二等奖 王立文 邓如钰
122305 江苏省 淮海工建立 李明慧 二等奖 包家官 李明慧
122484 江苏省 淮海工建立 李欣宇 二等奖 万锦店 李欣宇
122102 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 万敏 二等奖 苗华昌 万敏
122779 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 王长廷 二等奖 司云 王长廷
123545 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 魏金凤 二等奖 司云 魏金凤
121646 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 张宇阳 二等奖 李方永 张宇阳
123432 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 靖广超 二等奖 鲁庆尧 靖广超
123466 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 朱雪宁 二等奖 鲁庆尧 朱雪宁
126924 江苏省 苏州建雄有助于职业的建立 龚叶玲 二等奖 朱华明 龚叶玲
127296 浙江省 衢州建立 宗晓辉 二等奖 邓晓雷 宗晓辉
123381 浙江省 衢州建立 庞立文 二等奖 林欢 庞立文
126658 浙江省 衢州建立 王少东 二等奖 谢长雄 王少东
123368 浙江省 衢州建立 伍鹏 二等奖 张玉良 伍鹏
122752 浙江省 衢州建立 方浩杰 二等奖 王建臣 方浩杰
134163 浙江省 衢州建立 柴培元 二等奖 林欢 柴培元
134933 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 戴彩娟 二等奖 徐跃增 戴彩娟
124626 浙江省 浙江营造有助于职业的建立 陈天成 二等奖 陈天成
124631 浙江省 浙江营造有助于职业的建立 倪典典 二等奖 倪典典
131589 安徽省 巢湖建立 李子林 二等奖 王玉勤 李子林
126171 安徽省 合肥有助于职业的建立 吴斌 二等奖 储骏 吴斌
126299 安徽省 合肥有助于职业的建立 李威 二等奖 张寻 李威
132261 安徽省 马鞍山师范高等专科群 朱亚非 二等奖 昂娟 朱亚非
134294 福建省 仰恩学院 叶家敏 二等奖 林珊珊 叶家敏
133376 福建省 仰恩学院 黄贤齐 二等奖 林珊珊 黄贤齐
123730 江西省 宜春建立 张子健 二等奖 张惠 张子健
124305 江西省 宜春建立 张大 二等奖 李振华 曾琴银
123732 江西省 宜春建立 卢杰 二等奖 胡洪武 卢杰
123662 江西省 宜春建立 娜晓蕾 二等奖 龙玲 娜晓蕾
123749 江西省 宜春建立 张垚 二等奖 徐嫱 张垚
128548 江西省 南昌理工建立 郑志雄 二等奖 薛先林 郑志雄
130212 江西省 南昌理工建立 时杰 二等奖 赵婉婷 时杰
133574 江西省 南昌理工建立 王岐伟 二等奖 丁锋 王岐伟
134890 江西省 南昌理工建立 易轩 二等奖 刘秀 易轩
128553 江西省 南昌理工建立 魏雅丽 二等奖 祁亚楠 魏雅丽
128359 江西省 南昌理工建立 罗月月 二等奖 于翔 罗月月
128441 江西省 南昌理工建立 李可安 二等奖 余佳人 李可安
133953 江西省 华东交通学院理工建立 郭爱 二等奖 龚恬珂 郭爱
126579 山狗舞 山东理工学院 李澔 二等奖 于鲁汕 李澔
126578 山狗舞 山东理工学院 所聪 二等奖 于鲁汕 所聪
121488 山狗舞 德州建立 刘昭君 二等奖 吕文志 刘昭君
134350 山狗舞 德州建立 陈祥 二等奖 王锐 陈祥
133179 山狗舞 德州建立 乔臻 二等奖 毕京福 乔臻
133180 山狗舞 德州建立 王彩玲 二等奖 陈琳琳 王彩玲
122329 山狗舞 德州建立 刘焱 二等奖 陈琳琳 刘焱
121907 山狗舞 德州建立 韩振 二等奖 孙志卓 韩振
123613 山狗舞 德州建立 姬克举 二等奖 刘芬 姬克举
123617 山狗舞 德州建立 宋昌林 二等奖 毕京福 宋昌林
122265 山狗舞 德州建立 任球体 二等奖 赵辉宏 任球体
132744 山狗舞 山东交通建立 赵继彬 二等奖 饶中洋 赵继彬
132225 山狗舞 山东交通建立 赵义书 二等奖 王家动 赵义书
124997 山狗舞 山东交通建立 郭鹏 二等奖 马建文 郭鹏
128015 山狗舞 山东交通建立 杨晓月 二等奖 李亚璇 杨晓月
131178 山狗舞 山东交通建立 陈一民 二等奖 牟荣信 陈一民
130896 山狗舞 山东交通建立 严雨绮 二等奖 李俊 严雨绮
133307 山狗舞 山东交通建立 刘文倩 二等奖 王家动 刘文倩
129274 山狗舞 山东交通建立 张忠浩 二等奖 王冠李 张忠浩
131203 山狗舞 山东交通建立 雷春兰 二等奖 幽雅 雷春兰
132273 山狗舞 山东交通建立 张梦雪 二等奖 单承伟 张梦雪
132124 山狗舞 山东交通建立 郑悦 二等奖 王家动 郑悦
125649 山狗舞 山东交通建立 宋亚琪 二等奖 单承伟 宋亚琪
125647 山狗舞 山东交通建立 李一帆 二等奖 单承伟 李一帆
134364 山狗舞 山东交通建立 童泽浩 二等奖 张圣 童泽浩
131462 山狗舞 山东交通建立 陈杰 二等奖 董君勇 陈杰
132105 山狗舞 山东交通建立 丁文杰 二等奖 王家动 丁文杰
130863 山狗舞 山东交通建立 曲俊姗 二等奖 张志文 曲俊姗
131025 山狗舞 山东交通建立 鲁梦玉 二等奖 李潞涵 鲁梦玉
130991 山狗舞 山东交通建立 姜良衡 二等奖 崔晓 姜良衡
130933 山狗舞 山东交通建立 武洋帆 二等奖 崔晓 武洋帆
134040 山狗舞 山东交通建立 陈玉琴 二等奖 单承伟 陈玉琴
131047 山狗舞 山东交通建立 石西尔曼 二等奖 崔晓 石西尔曼
130971 山狗舞 山东交通建立 顾永静 二等奖 闫淼 顾永静
128984 山狗舞 山东交通建立 徐全 二等奖 尹军宗 徐全
131005 山狗舞 山东交通建立 刘晓静 二等奖 崔晓 刘晓静
126596 山狗舞 山东交通建立 李鲁华 二等奖 陈伟庆 李鲁华
126252 山狗舞 山东交通建立 唐继元 二等奖 王建恒 唐继元
130970 山狗舞 山东交通建立 张海宇 二等奖 单承伟 张海宇
131034 山狗舞 山东交通建立 尹伦煦 二等奖 闫淼 尹伦煦
128473 山狗舞 山东交通建立 雷潞 二等奖 宁波兴起 雷潞
125653 山狗舞 山东交通建立 美林雪 二等奖 单承伟 美林雪
131012 山狗舞 山东交通建立 董世辉 二等奖 崔晓 董世辉
131092 山狗舞 山东交通建立 金玉香 二等奖 马红 金玉香
130875 山狗舞 山东交通建立 李美玉 二等奖 张志文 李美玉
124668 山狗舞 山东交通建立 安玉宇 二等奖 张喜秋 安玉宇
130910 山狗舞 山东交通建立 上官雅青 二等奖 石云光 上官雅青
130980 山狗舞 山东交通建立 二等奖 闫淼
131387 山狗舞 山东交通建立 辛佳乐 二等奖 马红 辛佳乐
129128 山狗舞 山东交通建立 余鹏昌 二等奖 吕莹 余鹏昌
130976 山狗舞 山东交通建立 刘文玉 二等奖 单承伟 刘文玉
130855 山狗舞 山东交通建立 贲然 二等奖 张志文 贲然
122757 山狗舞 山东交通建立 闫汉哲 二等奖 马建文 闫汉哲
131134 山狗舞 山东交通建立 臧婧妍 二等奖 董君勇 臧婧妍
133018 山狗舞 山东交通建立 朱振兴 二等奖 饶中洋 朱振兴
126648 山狗舞 山东交通建立 陈希瑶 二等奖 程向新 陈朋
124397 山狗舞 山东交通建立 单瑞康 二等奖 朱振方 单瑞康
131054 山狗舞 山东交通建立 白如新 二等奖 崔晓 白如新
131108 山狗舞 山东交通建立 毛守华 二等奖 马红 毛守华
134032 山狗舞 山东交通建立 崔永志 二等奖 闫淼 崔永志
131125 山狗舞 山东交通建立 李群 二等奖 李俊 李群
129174 山狗舞 山东交通建立 温浩 二等奖 吕莹 温浩
131157 山狗舞 山东交通建立 王熙 二等奖 董君勇 王熙
124824 山狗舞 山东交通建立 胡海霞 二等奖 胡海霞
131170 山狗舞 山东交通建立 栾松 二等奖 李俊 栾松
132142 山狗舞 山东交通建立 张旭 二等奖 王家动 张旭
130886 山狗舞 山东交通建立 颜立军 二等奖 李俊 颜立军
133806 山狗舞 山东交通建立 李运腾 二等奖 朱振方 李运腾
133323 山狗舞 山东交通建立 张志雪 二等奖 王家动 张志雪
130957 山狗舞 山东交通建立 王小玉 二等奖 闫淼 王小玉
134861 山狗舞 山东精英管理班子的一员建立 张欣 二等奖 詹捍东 张欣
134936 山狗舞 山东精英管理班子的一员建立 路爽 二等奖 李爱红 路爽
134050 山狗舞 山东精英管理班子的一员建立 谢晴 二等奖 高强 谢晴
134175 山狗舞 山东精英管理班子的一员建立 沈燕 二等奖 王素玲 沈燕
127134 山狗舞 青岛黄海建立 熊志峰 二等奖 袁丽丽 熊志峰
127130 山狗舞 青岛黄海建立 李春硕 二等奖 孔凡娜 李春硕
123183 山狗舞 烟台工程有助于职业的建立 崔建发 二等奖 孙笑嫣 崔建发
121348 山狗舞 烟台工程有助于职业的建立 曹长顺 二等奖 许婷 曹长顺
123178 山狗舞 烟台工程有助于职业的建立 田安 二等奖 车林 田安
129286 河南省 许昌建立 黄佳怡 二等奖 张颢瀚 黄佳怡
123703 河南省 洛阳科学技术职业建立 李恒 二等奖 张晓航 李恒
123434 湖北省 武汉理工科学院城市建立 范存志 二等奖 胡萍 范存志
122753 湖北省 武汉理工科学院城市建立 杨镇瑜 二等奖 康之讷 杨镇瑜
128875 湖北省 武汉城市职业建立 李国庆 二等奖 汤茜 李国庆
122053 广东省 广州学院华软软件建立 高欣雨 二等奖 王柏荣 高欣雨
124924 广东省 广州学院华软软件建立 邝晓彤 二等奖 谭伟 邝晓彤
125906 广东省 北京理工学院珠海建立 李志锋 二等奖 黄萃 李志锋
125278 广东省 北京理工学院珠海建立 黄雅致的 二等奖 黄萃 黄雅致的
129792 广东省 北京理工学院珠海建立 刘泓恺 二等奖 凌伯雄 刘泓恺
123881 广东省 广州商建立 陈雅婷 二等奖 陈雍 陈雅婷
134039 广东省 广州商建立 黄韫 二等奖 杨雪菲 黄韫
124235 广东省 广州南洋理工职业建立 钟庆鹏 二等奖 万的 钟庆鹏
124237 广东省 广州南洋理工职业建立 沈丽诗 二等奖 万的 沈丽诗
124240 广东省 广州南洋理工职业建立 潘建辉 二等奖 刘红玲 潘建辉
127457 重庆市 重庆学院城市科学技术建立 何思嘉 二等奖 薛章林 何思嘉
121406 重庆市 重庆人性科学建立 张鑫 二等奖 程娟 张鑫
126934 重庆市 重庆人性科学建立 被看清 二等奖 邓文军 被看清
126855 重庆市 重庆人性科学建立 马玉婷 二等奖 乔露 马玉婷
126854 重庆市 重庆人性科学建立 徐向祥 二等奖 乔露 徐向祥
126847 重庆市 重庆人性科学建立 亲王京 二等奖 段华琼 亲王京
126852 重庆市 重庆人性科学建立 邓玉玲 二等奖 刘翔 邓玉玲
126841 重庆市 重庆人性科学建立 成玥寰 二等奖 蒋颜岚 成玥寰
134233 重庆市 重庆人性科学建立 黄小龙 二等奖 鲁江坤 黄小龙
126860 重庆市 重庆人性科学建立 戴亚萍 二等奖 冠周环 戴亚萍
126848 重庆市 重庆人性科学建立 陈若曦 二等奖 刘瑶 陈若曦
121460 重庆市 重庆人性科学建立 宋志庆 二等奖 邓旭生 宋志庆
124572 重庆市 重庆人性科学建立 农伟 二等奖 田瑞波 农伟
126849 重庆市 重庆人性科学建立 益丽丽 二等奖 刘瑶 益丽丽
122309 重庆市 重庆人性科学建立 戴扬琴 二等奖 雷静 戴扬琴
126933 重庆市 重庆人性科学建立 陈林平 二等奖 刘翔 陈林平
126838 重庆市 重庆人性科学建立 朱书静 二等奖 徐俊生 朱书静
126850 重庆市 重庆人性科学建立 张琼 二等奖 高羽 张琼
126857 重庆市 重庆人性科学建立 亲王彦 二等奖 彭立杰 亲王彦
129775 四川省 四川师范学院 景银 二等奖 张军 景银
133318 四川省 成都东软建立 葛思仪 二等奖 左佳 葛思仪
121996 四川省 成都东软建立 罗景婷 二等奖 王彦琦 罗景婷
122293 四川省 四川商建立 白玉珠 二等奖 罗春燕 白玉珠
130246 四川省 广安有助于职业的建立 谯欣 二等奖 杨小乐 谯欣
123385 四川省 四川长江职业建立 陈泊先 二等奖 周文彦 陈泊先
126310 贵州省 贵州学院明德建立 李庆伟 二等奖 邱延平 李庆伟
123133 贵州省 安顺有助于职业的建立 李开红 二等奖 郭福 李开红
130578 贵州省 贵州工商业职业建立 王国荣 二等奖 宋海龙 王国荣
124061 云南云南省 云南云南秩序管理建立 段雯雯 二等奖 管琼 段雯雯
125999 云南云南省 云南云南秩序管理建立 李欣仪 二等奖 丁淼 李欣仪
123062 陕西省 西京建立 邓启文 二等奖 段金英 邓启文
122462 陕西省 西京建立 李子伟 二等奖 何新林 李子伟
122782 陕西省 西京建立 万晴 二等奖 万晴
122585 陕西省 西京建立 路巧 二等奖 司玉娜 路巧
123874 陕西省 西京建立 赵金文 二等奖 胡延安 赵金文
122465 陕西省 西京建立 王晋 二等奖 胡延安 王晋
122079 陕西省 西京建立 严寒时期的头发 二等奖 李阳艳 严寒时期的头发
122101 陕西省 西京建立 李姗姗 二等奖 李阳艳 李姗姗
124888 陕西省 西京建立 胡晶晶 二等奖 谢逸臣 胡晶晶
122240 陕西省 西京建立 王亚芳 二等奖 谢逸臣 王亚芳
129290 陕西省 西京建立 伏盈 二等奖 王晨 伏盈
122286 陕西省 西京建立 陈新宇 二等奖 赵松 陈新宇
122418 陕西省 西京建立 王雷新 二等奖 何新林 王雷新
123775 陕西省 西京建立 刘家同 二等奖 谢逸臣 刘家同
122428 陕西省 西京建立 梁梦嘉 二等奖 李阳艳 梁梦嘉
122452 陕西省 西京建立 强强 二等奖 王鹏文 强强
128660 陕西省 西京建立 冯小莉 二等奖 谢逸臣 冯小莉
122861 陕西省 西京建立 马冬雨 二等奖 赵松 马冬雨
125009 陕西省 西京建立 吴明耀 二等奖 岳晓定 吴明耀
126798 陕西省 西京建立 廖亚琪 二等奖 沈丹 廖亚琪
123641 陕西省 西安工业学院北方地区的人工程建立 黄祥松 二等奖 黄祥松
126712 陕西省 西安工业学院北方地区的人工程建立 马晓晨 二等奖 谢艳辉 刁力卓 马晓晨
123526 陕西省 西安工业学院北方地区的人工程建立 王智维 二等奖 王亚芬 王智维
123592 陕西省 西安工业学院北方地区的人工程建立 赵梓淇 二等奖 赵梓淇
122789 陕西省 西安工业学院北方地区的人工程建立 姚思源 二等奖 刘萍 姚思源
126612 陕西省 西安工业学院北方地区的人工程建立 文玉溪 二等奖 杜安尼 文玉溪
122290 甘肃省 甘肃民族师范建立 陈强 二等奖 马国军 陈强
130211 宁夏回民自治区 北方地区的民族学院 张倩 二等奖 高红梅 张倩
123095 辽宁省 大连海洋学院应用技术建立 梁杰 二等奖 裴和男 梁杰
130376 河北省 河北地质学院六甲嘧胺建立 李亚军 二等奖 寇增涛 李亚军
123096 河北省 河北地质学院六甲嘧胺建立 王佳莹 二等奖 刘伯家 王佳莹
132514 河南省 河南应用技术职业建立 张咪 二等奖 刘高喜 张咪
126045 贵州省 贵州工贸职业建立 张吉倩 二等奖 马腾 张吉倩
132485 江西省 樟树市有助于职业的群 何苏超 二等奖 何苏超
124846 陕西省 西京建立 石浩 二等奖 魏忠斌 石浩
122071 陕西省 西京建立 乔冰涛 二等奖 李阳艳 乔冰涛
128694 陕西省 西京建立 肯扬马 二等奖 惠燕玲 肯扬马
122447 陕西省 西京建立 黄文哲 二等奖 何新林 黄文哲
125211 陕西省 西京建立 任志斌 二等奖 魏忠斌 任志斌
128866 陕西省 西京建立 蔡怀洲 二等奖 惠燕玲 蔡怀洲
122463 陕西省 西京建立 柯冶岱 二等奖 王鹏文 柯冶岱
128675 陕西省 西京建立 赵一玲 二等奖 白洁 赵一玲
128691 陕西省 西京建立 张建国 二等奖 刘瀚 张建国
123560 陕西省 西京建立 王兴亚 二等奖 胡保利 王兴亚
128710 陕西省 西京建立 肖继瑞 二等奖 侯莉 肖继瑞
122077 陕西省 西京建立 李培炎 二等奖 李阳艳 李培炎
122087 陕西省 西京建立 向盘 二等奖 李杰 向盘
131601 陕西省 西京建立 赵旭红 二等奖 吴婧  赵旭红
122292 陕西省 西京建立 姜文龙 二等奖 赵松 姜文龙
129307 陕西省 西京建立 唐凡 二等奖 柏莉 唐凡
122443 陕西省 西京建立 杰克逊 二等奖 王鹏文 杰克逊
128688 陕西省 西京建立 张静 二等奖 欧立奇 张静
122141 陕西省 西京建立 董曼静 二等奖 王鹏 董曼静
122080 陕西省 西京建立 黄福银 二等奖 李阳艳 黄福银
124877 陕西省 西京建立 杜衡 二等奖 魏忠斌 杜衡
122756 陕西省 西京建立 董一珍 二等奖 何家臣 董一珍
122448 陕西省 西京建立 梁祥龙 二等奖 赵慧娟 梁祥龙
128693 陕西省 西京建立 朱锦霞 二等奖 路文华 朱锦霞
122882 陕西省 西京建立 魏茂生 二等奖 赵松 魏茂生
123458 陕西省 西京建立 朱伟杰 二等奖 巨春飞 朱伟杰
122457 陕西省 西京建立 祖玉洁 二等奖 梁庆军 祖玉洁
128682 陕西省 西京建立 沈旭东 二等奖 惠燕玲 沈旭东
125842 陕西省 西京建立 蔡霞 二等奖 傅永福 蔡霞
122497 陕西省 西京建立 高晓 二等奖 王鹏文 高晓
122813 陕西省 西京建立 荆世腾 二等奖 赵松 荆世腾
128695 陕西省 西京建立 朱雅婷 二等奖 白洁 朱雅婷
128684 陕西省 西京建立 曹淑文 二等奖 白洁 曹淑文
128706 陕西省 西京建立 zhaizhuo 二等奖 刘瀚 翟卓
128952 陕西省 西京建立 林书红 二等奖 何媛 林书红
122458 陕西省 西京建立 刘洋 二等奖 胡延安 刘洋
122082 陕西省 西京建立 方丹 二等奖 李阳艳 方丹
130679 陕西省 西京建立 陈田田 二等奖 王爱臻 陈田田
129925 陕西省 神木有助于职业的建立 李林 二等奖 刘萍萍 李林
129921 陕西省 神木有助于职业的建立 赖宁 二等奖 贾艳敏 赖宁
126236 陕西省 神木有助于职业的建立 高秦 二等奖 贾艳敏 高秦
126233 陕西省 神木有助于职业的建立 郝慧芳 二等奖 贾艳敏 郝慧芳
131459 河南省 商丘学院科学技术技术建立 张开艳 二等奖 郭鑫 张开艳
131404 河南省 商丘学院科学技术技术建立 李鹏飞 二等奖 高纪委 李鹏飞
125769 北京市 奇纳河石油学院 李代猛 第三名 李代猛
125682 北京市 奇纳河石油学院 房超 第三名 房超
121343 北京市 奇纳河石油学院 梁朝伟 第三名 梁朝伟
121775 北京市 奇纳河石油学院 孙加星 第三名 胡琳 孙加星
125517 北京市 奇纳河石油学院 LHY 第三名 舒银辉 雷晗煜
125730 北京市 奇纳河石油学院 滕闻 第三名 滕闻
125280 北京市 奇纳河石油学院 贾万里 第三名 贾万里
125677 北京市 奇纳河石油学院 lyx 第三名 卢彦新
125673 北京市 奇纳河石油学院 肖方雄 第三名 肖方雄
121372 北京市 奇纳河石油学院 马雪瑞 第三名 马雪瑞
125513 北京市 奇纳河石油学院 舒银辉 第三名 舒银辉
126409 河北省 河北建筑工程建立 胡春浩 第三名 宋兴兴 胡春浩
127918 河北省 河北建筑工程建立 郭玉豪 第三名 倪晓宇 郭玉豪
124330 河北省 河北建筑工程建立 张洪宽 第三名 张灿果 张洪宽
131098 河北省 姓建立 任贤齐 第三名 刘晓雯 任贤齐
134116 河北省 河北科学技术建立 张昊 第三名 余宁 张昊
124662 河北省 河北师范学院怀化建立 周慧 第三名 李想 周慧
121936 河北省 河北师范学院怀化建立 程东雪 第三名 魏娜娣 程东雪
127313 河北省 河北师范学院怀化建立 郑敬婷 第三名 黄先超 郑敬婷
123450 河北省 河北经贸学院秩序管理建立 曹紫焱 第三名 王琪 曹紫焱
122941 河北省 河北经贸学院秩序管理建立 黄井井 第三名 葛文 黄井井
122949 河北省 河北经贸学院秩序管理建立 王天爱 第三名 葛文 王天爱
129198 河北省 河北经贸学院秩序管理建立 陆景贤 第三名 郭志龙 陆景贤
126315 河北省 河北机电有助于职业的建立 贾鲁生 第三名 郭山国 贾鲁生
125829 河北省 石家庄有助于职业的建立 冯瑞 第三名 先人的别致 冯瑞
125941 河北省 石家庄有助于职业的建立 赵成杰 第三名 米静 赵成杰
127151 河北省 石家庄有助于职业的建立 陈艳苓 第三名 李彦超 陈艳苓
126973 河北省 石家庄有助于职业的建立 张永 第三名 刘佳 张永
123412 山西锣鼓节 山西工程技术建立 刘晓航 第三名 秦美珠 刘晓航
131050 辽宁省 沈阳航天学院 金万玉 第三名 祁宁 金万玉
124361 辽宁省 沈阳理工学院 安鹏 第三名 曹雪英 安鹏
126606 辽宁省 沈阳理工学院 张路毅 第三名 朱琳 张路毅
124523 辽宁省 沈阳理工学院 宋敏君 第三名 塞辛布拉 宋敏君
133026 辽宁省 沈阳理工学院 冯思源 第三名 陈龙 冯思源
133023 辽宁省 辽宁石油化工学院 康志伟 第三名 李晓红 康志伟
126021 辽宁省 辽宁石油化工学院 王志福 第三名 浦艳敏 王志福
130884 辽宁省 沈阳理工建立 刘琳琳 第三名 毕洪丽 刘琳琳
134356 辽宁省 沈阳理工建立 王佶宁 第三名 于学文 王佶宁
126727 辽宁省 沈阳理工建立 石磊 第三名 耿靖聪 石磊
129238 辽宁省 沈阳理工建立 李维维 第三名 耿婧聪 李维维
134114 辽宁省 沈阳理工建立 蒋雅南 第三名 李玟薇 蒋雅南
126751 辽宁省 沈阳理工建立 陈璐 第三名 孙一 陈璐
126311 辽宁省 沈阳理工建立 赵文昊 第三名 耿婧聪 赵文昊
133080 辽宁省 大连东软人建立 潘锐 第三名 李楠 潘锐
129810 辽宁省 盘锦有助于职业的建立 左奇 第三名 魏孔鹏 左奇
131281 辽宁省 辽宁民族师范高等专科群 王薪凯 第三名 陈光 王薪凯
134464 黑龙江省 黑龙江理工科学院 杨思晗 第三名 张俊杰 杨思晗
134489 黑龙江省 黑龙江理工科学院 谷秋颖 第三名 周凤林 谷秋颖
134478 黑龙江省 黑龙江理工科学院 肖家峰 第三名 周凤林 肖家峰
134473 黑龙江省 黑龙江理工科学院 于鹏伟 第三名 张俊杰 于鹏伟
124836 黑龙江省 哈尔滨石油建立 岳晓彤 第三名 孙金英 岳晓彤
123155 黑龙江省 哈尔滨石油建立 周国轩 第三名 魏彦波 周国轩
126497 黑龙江省 哈尔滨石油建立 刘圣奇 第三名 刘雁春 刘圣奇
125841 黑龙江省 哈尔滨石油建立 马志伟 第三名 于冰 马志伟
126897 黑龙江省 哈尔滨石油建立 曹智 第三名 于冰 曹智
132275 黑龙江省 哈尔滨华德建立 孙梦 第三名 肖琳 孙梦
131548 黑龙江省 哈尔滨华德建立 孙玉江 第三名 于婷 孙玉江
121900 黑龙江省 大庆职业建立 顾传启 第三名 葛乐清 古演义
121968 黑龙江省 大庆职业建立 孟昊 第三名 王莎 孟昊
134159 黑龙江省 七台河职业建立 王鑫 第三名 赵立才 王鑫
134108 黑龙江省 七台河职业建立 潘玲 第三名 刘世奇 潘玲
134316 江苏省 宿迁建立 苏圣杰 第三名 向华鲁 苏圣杰
123706 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 刘大全 第三名 邹荣荣 刘大全
122085 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 吕婷婷 第三名 李方永 吕婷婷
124340 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 董强 第三名 司云 董强
122858 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 李雪晴 第三名 李雪晴
126132 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 涂欣 第三名 蒋海芹 涂欣
123436 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 赵梦倩 第三名 万晶晶 赵梦倩
121938 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 张妮 第三名 张洁 张妮
122319 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 老妈子 第三名 蒋海芹 老妈子
122857 江苏省 苏州托普人有助于职业的建立 叶玉佳 第三名 叶玉佳
134999 江苏省 苏州农学有助于职业的建立 姚赛 第三名 杨诚 姚赛
126931 江苏省 苏州建雄有助于职业的建立 刘佳 第三名 朱华明 刘佳
126925 江苏省 苏州建雄有助于职业的建立 王梦 第三名 朱华明 王梦
128069 江苏省 苏州建雄有助于职业的建立 毛品 第三名 朱华明 毛品
134067 浙江省 浙江农林学院 史英利 第三名 钟尧 史英利
122781 浙江省 衢州建立 史伟琪 第三名 尹涛 史伟琪
122771 浙江省 衢州建立 吴鹏 第三名 尹涛 吴鹏
123011 浙江省 衢州建立 孙俊雯 第三名 张玉良 孙俊雯
123377 浙江省 衢州建立 叶形水晶 第三名 张玉良 叶形水晶
123013 浙江省 衢州建立 曹天然 第三名 张玉良 曹天然
124963 浙江省 衢州建立 武浩 第三名 张远祥 武浩
123351 浙江省 衢州建立 詹长海 第三名 张玉良 詹长海
133967 浙江省 衢州建立 郭笑延 第三名 周康 郭笑延
126625 浙江省 衢州建立 李瑞琦 第三名 邓晓雷 李瑞琦
126975 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 施炯 第三名 陆伟耀 施炯
134304 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 陈全新 第三名 蒋帆 陈全新
132328 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 滕文杰 第三名 胡馨予 滕文杰
134300 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 陈金雷 第三名 徐晶晶 陈金雷
130264 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 周忠义 第三名 张晓婷 周忠义
130199 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 文陈康 第三名 丁洁瑾 文陈康
128379 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 万湘 第三名 陆伟耀 万湘
126809 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 王新杰 第三名 刘颖 王新杰
127381 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 丁航成 第三名 陆伟耀 丁航成
132971 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 龚义荣 第三名 蒋晓冬 龚义荣
129422 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 沈义伟 第三名 方昉 沈义伟
126819 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 李安南 第三名 刘颖 李安南
129582 浙江省 浙江同济学院科学技术职业建立 张秋斌 第三名 方昉 张秋斌
131587 安徽省 巢湖建立 罗健 第三名 王玉勤 罗健
131597 安徽省 巢湖建立 徐润芳 第三名 王玉勤 徐润芳
125826 安徽省 阜阳有助于职业的建立 张筱岚 第三名 领布 张筱岚
124977 安徽省 合肥有助于职业的建立 栾瑞雪 第三名 姜志平 栾瑞雪
126182 安徽省 合肥有助于职业的建立 蔡瑞龙 第三名 胡蓉 蔡瑞龙
125950 安徽省 合肥有助于职业的建立 绳捆索绑帆 第三名 姜志平 绳捆索绑帆
124073 安徽省 马鞍山师范高等专科群 毕友州 第三名 昂娟 毕友州
123528 安徽省 马鞍山师范高等专科群 安芸 第三名 昂娟 安芸
134952 福建省 仰恩学院 詹家静 第三名 赖桂全 詹家静
123559 福建省 仰恩学院 马雪婷 第三名 连景霞 马雪婷
134972 福建省 仰恩学院 陈铃敏 第三名 赖桂全 陈铃敏
124266 福建省 仰恩学院 谢开阳 第三名 连景霞 谢开阳
123823 江西省 宜春建立 薛筠如 第三名 熊东平 薛筠如
123847 江西省 宜春建立 熊燕 第三名 潘蓉 熊燕
123751 江西省 宜春建立 赖欢 第三名 吴山 赖欢
123742 江西省 宜春建立 孙红杰 第三名 袁立婷 孙红杰
130074 江西省 南昌理工建立 陈淞 第三名 郑璐 陈淞
133470 江西省 南昌理工建立 逐梦少壮7队 第三名 占莉萍 凌玉娇
133448 江西省 南昌理工建立 康雨萱 第三名 韩国5人女子团体 康雨萱
130153 江西省 南昌理工建立 苏丹丹 第三名 占莉萍 苏丹丹
127239 江西省 南昌理工建立 胡玉枫 第三名 汪蓉 胡玉枫
133471 江西省 南昌理工建立 逐梦少壮8队 第三名 曹新银 甘晴
133598 江西省 南昌理工建立 康玉伟 第三名 戴宇轩 康玉伟
130135 江西省 南昌理工建立 柯国通 第三名 黄华珍 柯国通
130141 江西省 南昌理工建立 陈红 第三名 徐亚静 陈红
127267 江西省 南昌理工建立 黄元玉 第三名 薛先林 黄元玉
130163 江西省 南昌理工建立 被雪覆盖 第三名 周启红 被雪覆盖
133590 江西省 南昌理工建立 乘坐飞机梦之队15 第三名 刘秀 邹雅
130117 江西省 南昌理工建立 柴加兰 第三名 刘晨 柴加兰
127127 江西省 南昌理工建立 胡雅茹 第三名 吕巧娥 胡雅茹
127231 江西省 南昌理工建立 李梦琴 第三名 余伟 李梦琴
130128 江西省 南昌理工建立 第三名 刘雪梅
133569 江西省 南昌理工建立 王志豪 第三名 刘秀 王志豪
133545 江西省 南昌理工建立 青年乘坐飞机18队 第三名 陈晓 蒋娟
128424 江西省 南昌理工建立 凌婵娟 第三名 颜春荣 凌婵娟
128455 江西省 南昌理工建立 郝佳丽 第三名 刘显福 郝佳丽
127177 江西省

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注